Кубок осени

В Славгороде состоялись соревнования в рамках Месячника пожилого человека под названием «Кубок осени».

Турнир традиционный и участвуют в нем любители настольного тенниса городов — соседей. В этот раз яровчане выступили просто отлично. Посудите сами. В подгруппе «От 50 до 60 лет» у нас два призера. Валерий Зайков стал вторым, а у Андрея Ведлера третье место. В самой возрастной категории среди тех, кому уже более 60 лет, представители яровского тенниса заняли не только весь пьедестал, но и еще три последующих места.

Чемпионом стал Сергей Ветряк. Дмитрий Захаров на втором месте. Михаил Пиксаев — третий призер. У Сергея Прокина четвертый результат. Василий Божко — самый старший среди участников турнира — пятый. Анатолий Олейников — шестой.