Наши пловцы в призерах

1-2 июня в Центре спортивной подготовки г. Рубцовска прошло Открытое первенство по плаванию.

В соревнованиях приняли участие более 170 участников 2006-2011 г.г. рождения из Бийска, Рубцовска, Славгорода, Ярового. Все участники соревнований из Ярового — воспитанники тренера по плаванию Н.А. Справцевой стали призерами. Егор Справцев в вольном стиле занял 2-е место на дистанции 50 метров и 3-е место на 400 метров. Егор и Данил Козаренко заняли призовые места в эстафетном плавании 4х50 вольным стилем и 4х50 в комбинированной эстафете. Мария Фроликова заняла 3-е место на дистанции 100 метров (комплексное плавание) и 2-е место в составе сборной команды Славгорода и Ярового вместе с Дарьей Трубициной в эстафете 4х50 вольным стилем. Также Дарья заняла второе место в комбинированной эстафете 4х50. Илья Капустин стал третьим в эстафетном плавании 4х50 вольным стилем.