У нас – серебро

В первые весенние дни ветеранов-волейболистов Ярового пригласили на традиционный турнир в Родинский район.
На этот раз число участников оказалось небольшим, но накал борьбы был высок. Об этом можно судить хотя бы по первой игре яровчан с волейболистами Немецкого национального района. Довелось слышать слова болельщиков, что они такого волейбола давно не видели. Первую партию мы выиграли довольно легко, в двух же следующих более удачливее оказались соперники. Но играли на равных. К примеру, в третьей партии уступили соперникам всего два мяча.
Кроме названных команд, в соревнованиях участвовали спортсмены Камня-на-Оби и районного центра Родино. У этих команд мы выиграли со счетом 2:0.
В итоге волейболисты Немецкого национального района на первом месте. Мы заняли второе. Третьей стала команда Родинского района. На четвертом месте волейболисты Камня-на-Оби.
В нашей команде на турнире играли Сергей Соколов, Виктор Горин, Александр Дьячков, братья Павел и Алексей Сатирко, Николай Свиридов, Дмитрий Пивоваров и автор этих строк. А лучшим игроком у яровчан был назван Виктор Горин. Ему вручили приз – самокатные валенки.